Изменение тарифов на headhunter.kg с 1 марта 2019 года

Уважаемые партнеры!

Сообщаем, что с 01.03.2019 года на портале headhunter.kg изменится стоимость публикации вакансий и доступа к базе резюме.

Повышение стоимости связано с увеличением базы данных резюме и ростом затрат на ее сопровождение, с доработкой и улучшением действующих сервисов, с разработкой и внедрением новых сервисов, с привлечением новых соискателей (в т.ч. студентов последних курсов, соискателей рабочих специальностей), с активным продвижением портала headhunter.kg в сети, что помогает расширить спектр закрываемых вакансий посредством HeadHunter, помогает быстрее и проще ориентироваться в предложенных сервисах.

Мы постоянно работаем над улучшением и расширением предоставляемых сервисов, ростом базы резюме, что помогает оптимизировать Ваше время, затраченное на закрытие вакансий компании, дает возможность выбирать наилучших сотрудников из большего количества соискателей.

Прирост базы резюме за 2017 год составил 102% по сравнению с предыдущим годом, а за 2018 год - 143%, т.е. происходит активное увеличение базы резюме (уже более 50 000 резюме) и удешевление стоимости 1 резюме.

Обращаем Ваше внимание, что у нас действуют специальные цены на объем покупаемых услуг, чем больше объем покупаемых услуг, тем ниже стоимость 1 дня доступа к базе резюме.

Благодарим Вас, что пользуетесь услугами headhunter.kg для подбора сотрудников.