Unicom

Unicom

    Компания "Уником", одна из родоначальников продаж кофе и чая в Москве, работает на  рынке уже более 23 лет, с февраля 1990 года, постоянно предлагая своим  покупателям все самое новое и совершенное, неукоснительно соблюдая принципы: качество, эксклюзивность и высокое качество выпускаемой продукции.

    Мы считаем, что предлагать потребителям эксклюзивную продукцию можно, опираясь на новые  технологии, поэтому закупалось только импортное оборудование (производства Англии, Австрии, Франции, Германии).

Девиз компании "Здоровье покупателя через лучшее качество !" - подтверждается каждым видом продаваемой продукции.

Мы считаем, что большое значение имеют прямые контакты с производителями в странах третьего мира.

В странах Европы уже давно сложилась культура потребления чая и растворимого кофе, и получило широкое распространение развитие контроль качества сырья и качественная фасовка. В России подобных предприятий не было.

Москве в апреле 1997 года начинал успешно работать дополнительный офис отдела сбыта кофе, совместив продажи и реализацию продукции в одном месте.

   В 1998 году, с целью увеличения объемов продаж, увеличился ассортимент, добавлены такие позиции как какао, каркаде (Гибискус), цикорий.

Увеличился лист клиентов по выпускаемой продукции, что позволило значительно увеличить ассортимент и объем продаж, в которой нуждались потребители.


 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.