ООО АвтоCоюз

Ростовская область
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО АвтоCоюз

Компания «АвтоСоюз» является крупным дистрибьютором автомобильных запасных частей на легковой и коммерческий автотранспорт.

Наша компания работает на российском рынке с 1997 года. Нам есть чем гордиться, нам есть к чему стремиться, и мы точно знаем какими хотим стать в ближайшее время.

Сегодня «АвтоСоюз» - это надежный партнер среди предприятий автобизнеса Юга России.  Мы входим в состав группы NEXUS, являющейся официальным представителем международной торгово-закупочной группы NEXUS AutomotiveInternational в России, национальной ассоциации, объединяющей ведущих российских поставщиков запасных частей для легкового автотранспорта от известных мировых производителей! «Автосоюз» является одним из региональных лидеров отрасли.

Мы активно развиваем географическое положение по ЮФО, и предлагаем нашим клиентам более 50000 тыс. позиций запасных частей в наличии и более миллиона позиций под заказ, который выполняется в кратчайшие сроки. 

Мы занимаем лидирующие позиции по продажам KYB, Sangsin, Valeo, Bosch, Sachs, CTR, SKF, Denso, и другие.

Мы всегда стремимся к построению взаимовыгодных и долгосрочных отношений с клиентами, партнерами и сотрудниками.

Наша миссия - понимая возможности и потребности наших клиентов, мы предоставляем качественные автозапчасти в нужное время по лучшим условиям.

Приходя работать в компанию «АвтоСоюз» Вы станете не только частью команды профессионалов, но и попадете в атмосферу взаимоуважения и доверия. Под наставничеством сильнейших профессионалов своего дела Вы сможете стать экспертами в сфере автозапчастей, повысите свои профессиональные и личностные качества, и останетесь с нами надолго!

Кадровая политика компании направлена на формирование команды квалифицированных специалистов, стремящихся к проактивности, объединенных корпоративным духом и общими взглядами. Мы развиваем направление кадрового резерва, готовы вкладывать в обучение сотрудников ресурсы, и ждем в свою команду специалистов, готовых обучаться и делиться знаниями!

 Мы уделяем большое внимание подбору персонала, и стремимся принимать в свою команду соискателей, отвечающих нашим принципам и ценностям. Компания уделяет внимание адаптации сотрудника, создает комфортные условия для работы и повышает лояльность в коллективе.

Вакансии компании